Религия, вера

и чего атеистов напрягает цена часов патриарха, стоимость вил(дачи) главного раввина России, цена авто главного муфтия?

Вам не все ли равно ? вот у меня нет авто, нет дачи, нет часов, да и телефон дешевый (500 рублей стоил), я святой по Вашим меркам ???
Не люблю людей, которые считаю чужие деньги. Хоть атеисты они, хоть верующие. Это поганая черта характера.
Александр Мельников
Александр Мельников
6 735
Лучший ответ
Надежда Воробьева у тя не березовский фамилия, часом????))))))))))))))))))))))))))))))
Во всем мире правилом хорошего тона и общей тенденцией уже много лет является публикация в открытом доступе данных о доходах и расходах хоть в каком-то смысле имущих ВЛАСТЬ. Почему РПЦ пытается устанавливать свои правила? И неужели ее представители решили, что им это удастся?
Меня напрягают зарплаты учителей и библиотекарей. А от этих ребят, кроме распри в дальнейшем, проку нет.
Руслан Шальнов
Руслан Шальнов
54 997
:))) Это то же самое, как придёт под кайфом укурок вещать о вреде наркотиков.
Или вор-рецидивист о вреде воровства.
Platinum Platinum
Platinum Platinum
75 012
Не, ты не святой:
супротив патриарха ты просто лох...
Нестяжательство - необходимое условие святости, но явно не достаточное.
Асан Бапалаев
Асан Бапалаев
52 321
печально то, что ВАМ всё равно.... (((((((
Николай Аулов я что налоговый инспектор ? почему меня это должно беспокоить ? их единоверцы их и содержат, не нравилось бы, не содержали...
Просто мы беспокоимся о себе.
Если главы наших религий не попадут в Царствие Небесное, по причине своего богатства.
То нам и Рай будет не в Рай без них.
Как мы сможем наслаждаться Райской жизнью, зная, что их жарят на сковородках.
Да я лучше сам пойду в АД вместо Патриарха, чем вечно лить слезы о его горестной судьбе.
собака лаяла на дядю фраера а дядя фраер был московский поп
Жанна Акжолова
Жанна Акжолова
20 731
Эти ребята (церковнослужители) строят свой бизнес на обмане, паразитируют на лучших человеческих качествах. Владение дорогими вещами они объясняют большой любовью народа. Но чего стоит эта любовь показал 18-й год, когда церковь была отделена от государства; любящая паства с удовольствием грабила церкви и попов.
Это обычное проявление греховной человеческой природы - обыкновенная зависть.
Alexander Shenfeld
Alexander Shenfeld
10 450
ты один из многих.
Вот пока таким как Вы и большинству, вроде Вас, "все равно" - в говне мы и живем
Алексей Филин
Алексей Филин
6 370
Ludmila Tsigankova ник у автора говорящий))
Николай Аулов ну и живите в говне, раз Вам так нравиться, при лбом бы режиме Вы жили так...
Ты никто в нашем понимании. Ибо не имея ничего ты и не имеешь такого влияния на умы людей как патриарх. А он имеет. И видимо подражает Христу в простоте его жизни.
Нет, не все равно для публичных личностей, которые должны своим видом и поведением соответсвовать хотя бы основным догмам своей религии (легче верблюду ...в игольное ушко чем богатому войти в царство небесное.. . и т д)

"Патриарх Кирилл утверждает, что никогда не носил часы Breguet за 30 тысяч евро. При этом он заявил, что такие часы у него действительно есть. "Когда мы надеваем одеяние, невозможно носить часы. И я понял – а ведь это коллаж! Ведь многие дарят. И действительно есть часы Breguet. Коробка с такими часами, ни разу не надеванными, есть, и она лежит", - рассказал патриарх. "

Интересно, откуда коллажисты знали о том что у гундяя есть ни разу ненадеваные часики брегет за 30 тыс евро?
сразу хочется задать вопрос"
Что же за церковь такая, во главе которой лжец? Что ж это за народ такой, кто этой церковью окормлен? Кем писан закон тварей сиих?
Алина Госпожа
Алина Госпожа
2 014
зачем вообще и не только атеистам напрягаться по этому поводу, подумаешь часы. От этого время медленнее у него идти не будет
Вы не святой-вы неудачник!
Ludmila Tsigankova а святые удачники што ли? ))автор попросту врет,скорее всего
Татьяна Иванова Ну конечно-удачники:))))
Они же, типа-БОГА ЗНАЮТ!У них 250%блат,разве это не удача??:)))
атеисты не знают, что зависть - это грех. атеисты вообще безгрешны (т. е. святые).
ММ
Мimak Мимак
1 458
Мошенники должны сидеть в тюрьме!!!!

Похожие вопросы