Религия, вера

Написала вилами на воде, почему меня теперь на костер?

Иисус любил чертить на песке и распяли Его
Айя Насырова
Лучший ответ
вероятно Знаете, кто такие Вилы, которые писали по воде) )
вот за Знание...
Елена Ежова
Зачем за пожарника вышла.
Aisulu Amantaeva
Потому что любое знание - это ещё один шаг от веры в сверхъестественную муть.
Написала вилами на воде - значит знаешь какие-то законы физики и химии. Да ещё и женщина! Женщина - это в религии вообще пустое место или соляной столп. Хоть кто-нибудь из пророков с женщиной посоветовался? Не-а.

Так что, гореть тебе, о образованная представительница прекрасного пола, на костре.
Вилами по воде-это пузтозвонство. Ты зачем пустозвонишь?? ? На костёр тебя! ! :))))))
Боки Ахметов (по ошибке бал вам поставил)
охоту на ведьм никто ещё не отменял, а кое-кто даже и активно одобрил.. .
а Вам прямо-таки приспичило, не могли Хэллоуина подождать...
))
)))Яночка )))
Хто эта сволачь?? ? Хватаю вилы, бегу спасать!)))))))
в писании вилами по воде, есть сокральный смысл. этим в старину занимались ведьмы. а ведьм обычно сжигали
(B
(=Alex Blanch=)
С ошибками написала
Светлана Пронина Привет роднулька! Чмась тя в носег!)))))))
странные процессы в вашей голове происходят...
Ел
Елена
По жопе черенком от швабры и будет с тебя.
ношение холодного оружия запрещено на РВ
Вы еще по воде походите при всех или на метле полетайте вокруг церкви. Думать же надо что и при ком делаешь!
Юрий Журавлёв
решили что колданула?
Елена Макарьева Аааааа!!! УЖоссс!!!!Это не вам кол!!!!Звыняйте!!! Пжалста!!!!
Аутодафе отменили, так что пишите хоть по воде, хоть по воздуху) ) мона топором и граблями, главное - НЕ УБИЙ!!!