Религия, вера

Буратино есть - потому что так написано в книге про Буратино И всех на костер кто с этим не согласен! Согласны???

буратино зачат непорочно, и отец плотник!
так что Бураться во древе.. . Церковь Древангелистов Седьмого Пня "СВИДЕТЕЛИ БУРАТИНО" истинная религия!

карабас-барабас это зло!
а христиане карабасисы!! _)))
Нинель Ефимова
Лучший ответ
Папа Карло купил станок и начнет массовое производство, но по моему он уже давно приступил к выпуску новеньких Буратин.
хехе люди (метафорически) встречают Бога, а потом читают о Нем, потом стяжают Дух.... а у вас все через ...))))))забавно что вы ни о чем не имеете понятия, но крякаете без остановки просто.... вы обратная сторона Ясписа))))) пишите еще, мне нравятся ваши вопросы)
Boria Modebadze
Знаете почему Буратино так назвали? Это от итальянского названия сыра Буратти. или Буратто Так, что с костром не очень ясно. Это если глубоко копать.
Павел Волосник
По их логике - получается так.. . Но они приплетают богов, хотя и библию и коран писали такие же люди, ничем не лучше, а даже наверное хуже...
В Вашем случае согласна!
Евгений Павлов
Dreams_In The Sky
Конечно есть!!!! Это же написал сам Толстой!!!!
Правильно! На костёр этих безбуратинников!
Сравнения неуместны, поясню про Пинокио знают что сказка, а что про Исуса нет, поэтому в одно верят как в сказку, в другое как в правду
Женёк Емельянов По сути и то и другое сказка... Но одна честна, а другая с претензией на истину, хотя сила аргументации абсолютно одинаковая...
Сравнения уместны. Только читатели Карло Коллоди ( Толстого) поскромнее (и поумнее) будут чем некоторые. А ведь могли бы и Буратинианство организовать.
Костер будет из Буратин???
Сергей Митин
Буратино живет в каждом из нас нужно только суметь его почувствовать))
Олег Рензяев
Кто не согласен - на костер!!!!
Вы это что, серьезно?)
Дукембекова Айгуль А чем отличается от книги про бога?)))
Женёк Емельянов А в чем вы видите принципиальную разницу?
Карабас -Барабас точно есть!
бур-атино вообще-то сказка о пиноккио (итальянская) русифицированная алексеем толстым (ЧЕЛОВЕКОм) КОРАН-ОТ АЛЛАХА!
Valerii Mitco
Стружками от полена в камине папы Карло их сжечь!