Надежда Морозова

Почему факелы тухнут ?

Факелы разработаны по уникальной технологии, как уверяют изготовители и не должны не то что тухнуть, даже самоподжигаться при необходимости. 207 миллионов лучше бы раздали нищим а бегали бы с зажигалкой

http://www.youtube.com/watch?v=KUb61ZJ-Tto
http://www.youtube.com/watch?v=_xIIqYQYjNc

Алена

у тухлых все тухнет

Алёнка Angel

И не говори, не нужна никому эта олимпиада, кроме спортсменов, богачей, все на стероидах

Lydmila Timashkova

Потому как собирали их силком привлеченные к этому делу студенты либо вовсе забесплатно, либо за символическую плату 1000 р за полный рабочий день вместе со сверхурочными.

Валерий Новиков

Диверсия ЦРУ))

Sereha Antipin

это вась анекдот про деда приходит к сексологу говорит типа не стоит ддоктор ему так это номрально вам 90 лет, старик говорит типа мой дрруг ему тоже 90 говорит что у него все в порядке доктор говорит старику вы тоже говорите! так и с тобой!

Эрадж Иванов

Это их ихний Иисус покарал, задул факел, ибо нехрен христианам праздники языческие отмечать.

Андрей Раев

да насрать калачиком пять раз - палучитца алимпийские кольца

Ольга Бибик

Потому, что деньги на разработку спёрли все, а то бы хватило на покупку китайских зажигалок

Кр
Кристина

Жира мало! Надо больше Жира!!!

Ol
Olga

Забыли освятить или много попы православные попросили за освящение каждого факела

Михаил Князьков

согласна, что трата денег на эти дурацкие факелы, и весь этот фарс с пробегами по всем городам вообще ни к чему!

Александра

Случайное совпадение!

Паша Прокопенко

...языческий эллинский огонь на территории Руси - нонсенс+