Елена Косилова

Про консерванты я знаю. Но почему яйца не тухнут?

Меня интересует почему не тухнут, ане как хранить и когда протухнут. Думаете про консерванты я зря сказал?

Кстати, вареные яйца не тухнут от пасхи до пасхи и кот здоров.

Татьяна Соколова

Свежие яйца могут лежать до 45 дней и ничего им не сделается, если хранить в холодильнике, в соли или в опилках. Традиционно с началом Великого поста люди начинали собирать яйца на Пасху. Поэтому, если купленные яйца пролежали в Вашем холодильнике 3-4 недели и не протухли, то это говорит только об одном - их доставили в магазин свежими))))

Алексей Муравьёв

Если лежат в холодильнике? Все равно не вечно, от силы месяц, протухнут!

Наталья Матырина

Не правильный температурный режим и срок.

Макс Синицын

У яиц иммунитет.

Mariya Lubimaya

Яйца так же не вечны-тухнут и ещё как....