Александра

подскажите адрес бобки или знахарки в нижнем новгороде которая порчу снимает и не берет деньгами

Эл
Эльвира

в Сергиевом Посаде в монастыре старцы даже от бесов избавляют, сильные старцы. Но платить все равно надо, много сил отнимает избавление, а у кого не отнимает сил, тем и верить нельзя. Это к тому, что с бесплатными бабками поосторожней надо, наберетесь от них еще хуже будет

На
Настя

Знаю таких: дополна таких Бобков бегает по улицам.