Макс Ловягин

как защитится от порчи?

Yad

Есть три варианта: активный, пассивный и святой.
Активный: вы учитесь снимать порчу в момент воздействия на вас (но этому надо учиться) .

Пассивный: вы все получаете в свое поле и тело, а потом бегаете по салонам и вас "чистят".

Святой: вы так активируете свои вибрации своего тонкого тела, что к вам просто ничего не цепляется (это возможно, но под руководством Учителя) .

И это все достижимо....

Сергей

Окружаешь себя чферой света и очищаешься

На
Наталья

антипорчем

Яна Нарбекова

Защита ставится и то после предварительной чистки.

Владимир Зинченко

ставить защиту надо

Татьяна Бодягина

защитой, которая вам люба

Петр Чепурин

Защита ставится, а если уже навели, то чистка делается, затем защита