Ирина Ромашкова

Кто знает про порчи на свадьбе. как снять и поставить защиту?

Шарлатаны предлагающие свои услуги за деньги мимо, незнающие тоже мимо, те кто хочет потрепать языком мимо. Нужны только те кто разбирается в этом.

Александр Тишков

самая эффективная защита, имхо - если будет пара граждан отслеживать всякие безобразия и просто в блин раскатывать всех затейников)
почти все остальные, будучи оставленными без присмотра - обычно обходятся (в данном случае не рассматриваю намного более сильного атакующего, в случае с которым оно просто упадёт нафик)

Андрей Сергеев

Порч не существует.
Защиту смотря от чего?

Olga Ibragimova

ставиться зеркальная защита