Ва
Валентина

кто может реально снять порчу и поставить защиту?

кто может реально снять порчу и поставить защиту и восстановить отношения которые были испорчены из за этого? РЕАЛЬНО а не так что сделаем и посмотрим. кто может дать 100% гарантию....

Ек@терин@ Я!

Откуда уверенность, что у Вас именно порча?
Для того что бы РЕАЛЬНО снять порчу, нужна диагностика для определения вида негатива, метода наложения на Вас, срок работы данной программы. И только на основании этого можно говорить о РЕАЛЬНОСТИ снятия. Так как нужно определиться с клином, который наверняка вышибет первый клин. Для этого необходимо фото, имя и дата рождения пациента

Антон Кучеров

Обращайтесь.

Екатерина Зайцева

пришлите фото и данные

Валера Бойченков

один снимет, другой тут же найдет:)) ) главное для них- деньги:))

Ольга Манахова

пусть Бог и дает 100% гарантию