Игорек Антонов

правильно ли я сделала... оказывается на недоделланую порчу... ну поставили защита тама... блин что-то в коконе как-то

что-то не так.... А ВООБЩЕ МОЖНО ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОРЧА СТАВИТЬ ЗАЩИТУ? БЛИН каюсь немнога... стока ошибок сделано... .

Светлана Бай

фото дайте своё

Дмитрий

Прикольненько. На вас ничего не было и нет. А вот в голове, похоже таракашки.