Ир
Ириша

как поставить себе защиту от сглаза ипорчи????

Дашута Косенкова

ох, любую защиту можно сломать. . темные защиты христиане не выдерживают, а светлые пробиваются хорошо, поищите руническую, только почитайте предварительно как и что, про Северных Богов.

Елена Самойлова

Лучшая защита, это нападение. Если вы верующая, то помолитесь. Если нт, то попытайтесь востановить позитивный заряд. Если сделают атаку, вы почувствуете, и быстро среагируете. Накапливайте энергию