Юлия Неизвестная

как защитить себя от сглаза

предстоит хоть и не хочу но встреча с родственниками и не очень приятными людьми в 1 числах января.... как себя обезопасить
мне посоветовали купить в церкви живые помощи... что надо делать носить собой? ? или как то прикрипить к себе?

Alexandr Androsov

Сказать себе: "Мне вся эта мистика пофиг! ".
Помогает.

Алексей Миняев

Соглашусь с вышесказанным - неверие самая сильная защита. Ну если вас это успокоит - то носите мешочек с солью с собой)

Alexandr Biryukov

Булавку маленькую приколи изнутри к рубашне,
где нибудь в районе воротника.

Светлана Мариськина

Маниакальные синдромы (франц. maniacal, от греч. mania сумасшествие, душевная болезнь; синоним мании) — психопатологические состояния, характеризующиеся приподнятым, радостным настроением, ускорением ассоциативных процессов до степени скачки идей, усиленной деятельностью, склонностью к необдуманным поступкам, расторможенностью влечений. Наиболее часто развиваются при эндогенных заболеваниях (маниакально-депрессивном психозе, шизофрении) ; могут явиться следствием экзогенных и органических заболеваний головного мозга, а также наблюдаться при эпилепсии.

Евгений Ефремов

Не хвастать.. . больше спрашивать как у них дела, уточнять детали.. . 😄
Мертвечину на себе лучше не носить.. . но некромагия - на любителя.. . :)))
Иголка в подворотничок, ноготки-цветы в подкладке.. . Ваш цветок в карман.. . то есть любой ритуал, в который ВЫ ВЛОЖИТЕ уверенность, что он сработает :))
ЗЫ от самовнушения лечения нет :))))

Лена Семичева

Надень " МАСКУ" и не обращай ни на кого внимания, проще - не бери дурного в голову.

Если вы защищаете себя от "сглаза", вы мне не нужны.