Дмитрий Меркулов

хочу сделать порчу не человека

Владимир

Если вы приняли такое решение, то позаботьтесь о защите себя. Откат всегда можно минимизировать.

Roman Burmak

Не советую, чтобы этот человек Вам не сделал. . Униженные да возвысятся, и последние будут первыми.

Витек Тофан

Не стоит этого делать

Андрей Таранин

Давайте, шуруйте! Потом только вопросы не задавайте: ой, а почему у меня всё плохо, ой, а почему у меня рак?

Андрей

Не делайте это).... Бумерангом всё к вам обернётся)... Счастливее не станете)...

Витя Мантиков

зачем вам это нужно? это большой грех ведь все возвращается бумерангом рано или поздно.
не делайте никому зла и тогда у вас все будет хорошо в жизни.
порча это серьезная работа и серьезное дело которое требует очень больших затрат.
так что подумайте хорошенько прежде чем связываться с такими вещами.

Екатерина Горшкова

Не самая лучшая идея, иногда, стоит вспомнить про закон бумеранга.

Ceргей М.

хотите -делайте