Юлия Мацнева

можно ли посадить человека наводящего порчу?

Сергей Клишин

РФ - светское государство. Отделенное от церкви и от религиозных институтов, каких бы то ни было. Другими словами, нельзя.

Николай

Нет, нельзя

Ирина Бусова

Какую порчу. . где эта порча. . ты её видела. . что какой экстрасенс. . сейчас возьму ребят мы ему голову отвернём и сбросим с пятого этажа.. . -Добавте сюда ещё мат через слово и это будет ответ обвинённого в колдовстве человека.

Светлана Иванушкина

Порча у тебя в голове.