Фр
Фрррррррррр

можно ли заставить принудительно лечиться в психушке человека наводящего порчу??

Машенька Толкачева

Как вы это себе представляете ?
Сходите в диспансер и спросите у врачей.

Анастасия Калинина

Это не получиться. Вы ещё должны доказать, что человек порчу наводит. Вас скорее посадят

Антон Гомелько

Только если он психически болен. Короче, от порчи не зависит ничего.

Ekaterina Gridneva

скорее есть смысл наблюдать человека с такими предложениями.. Во-первых, официально нет понятия "порча " и "наведение порчи" и поэтому как нанесение вреда здоровью трактовать нельзя. А почему психушка? Здесь 2/3 сидящих изрыгают из себя проклядья в адрес других людей-их тоже всех на лечение? хотя вообще-то надо было бы.. Но это не к психиатру..

Мария Дзиндзюра

еще нужно узнать .этого человека. те кто наводят порчу не скажут и не выдают себя. а придумать себе можно все .что угодно . например .что вас группа черных магов атакует. Хотя на самом деле будут они просто обыдлевшим народом пьющим или со странностями своими . но не более

Darya Karlyuk

Даже если известно что человек колдун или ведьма, доказать что он сделал порчу не возможно, потому я не говорю и не показываю пальцем на того кто виновен в порче.

Маша Иванова

На костёр ...А потом разберёмся. Наводил порчу или нет.