Дмитрий Журавлев

поставила перед сном воду с яйцом на выявление порчи

Сначала не могла уснуть, вся чесалась, пото уснула, проснулась от нехорошего сна. Голова болит, тошнит. В воде белые столбики заостренные к верху на каждом по пузырику. Что это? И насколько серьезно?

Наталья Нагорная

Это уловка шарлатанов, а не определение порчи. Вы где такую диагностику прочитали? В Интернете? Ой, ё. Вы просто возьмите яйцо. Не нужно его никуда выливать и положите под кровать. Утром возьмите его и подержите несколько минут в руках. Потом разбейте. Если яйцо будет тухлое, тогда это порча. Яйцо нужно брать свежее естественно для определения. А вот эти нитки с пузырьками в воде будут в 9 из 10 случаев.)) ) Удачи Вам!

Ан
Анастасия

это как раз таки порча! ! белые столбики, а уж тем более с пузырьками! это очень серьезно, обратитесь к магам и скорее. .
Почитайте еще тут: http://www.silavedm.ru/snjatie-porchi-jajcom__79684

Маргарита Гончарова

яйца на бозаре покупать надо настоящие