Ден Дениска

Выявление правды

Девушка на фото поссорилась со своим парнем, в ходе ссоры сказала ему, что она изменила ему. Через некоторое время, около недели она позвонила и сказала что не изменяла, и что сказала это из злости и гнева, сказала что никакой измены не было, и все что она наговорила это выдуманная ложь. На фото та самая девушка, а рядом с ней ее парень с которым она поругалась которому она сказала что изменила ему. Помогите разобраться была ли измена изменяла ли она своему парню. И если да то скажите пожалуйста имя человека с которым произошла измена или какие то детали измены.

Алексей Кокшаров

Она: - Если бы я неожиданно умерла, ты бы женился снова?
Он: - Конечно, нет...
Она: - Нет? Почему это нет? Тебе не нравится быть женатым?
Он: - Ну причем тут это....
Она: - Еще как причем, с какой стати ты не хочешь больше жениться, если ценишь брак?
Он: - Ну хорошо, женился бы, если тебе от этого легче..
Она: (расстроенно) - Ах... женился бы значит..
Он: - Ну да! Мы же об этом разговариваем!!
Она: - И ты бы с ней спал в нашей кровати???
Он: - А где мне по-твоему с ней спать?
Она: - И ты бы вместо моих фоток везде бы ее поставил?
Он: - Ну, думаю да, конечно!
Она: - И ты бы ей позволил водить мою машину?
Он: - Нет, у нее прав нет..
Она: -тишина-
Он: - Бля...

Ре
Регина

паяльник тебе в помощ

Ирина

Ну ты даешь) ) Ты что думаешь тебе тут реально его имя и адрес выдадут?

Сергей Казарин

Что бы ответить, нужно хорошо знать эту девушку

Димас

Вряд ли она изменяла. Девушка по характеру не спокойная, плохо контролирует свои эмоции.

P. Sova

Нет она тебе не изменяла, можешь мне поверить
Глаза чистые, совесть на месте, улыбка настоящая, эта девушка любит его без памяти

Эдуард Жульков

Изменила или нет, какая разница. Зачем парню такая неадекватная психованная девушка! Сегодня не изменила, обманула психуя, а завтра так же психуя изменит. Или в очередном скандале нож воткнёт в спину, а следователю в слезах будет рассказывать, что пошутить хотела. Если человек словами и своими поступками неадекватен, зачем пытаться такого человека возле себя удержать!