Рахат Борбугулов

как снять порчу с рабочего места?

я МАСТЕР МАНИКЮРА., ДО МЕНЯ работала женщина и была очередь, после нее много девочек работало, но не было клиентов

Ольга Билейди

порча?
может надо работать лучше

Марина Яцентюк

Мдя.. .
"Дело было не в бобине... "

Mustafa A

Нужно освятить зёрна мака-рассыпать их так, чтобы никто не видел. Побрызгать Святой водой, при этом читая "Отче наш".Очень помогает церковная свеча-нужно с зажжённой пройти по всем углам. Хорошо поможет на рабочем месте икона Святых Киприана и Устиньи.

А*
Агата ***

Надеяться только на себя.