Айдер Сейтаблаев

вы не могли бы мне сказать. есть ли на мне порча. и если есть. как ее снять!! помогите пожайлуста!!!

Юля Веденина

канешно єсть пришли мне на мой щот 2000 доларов, і ти поймеш есть или нет))

Сергей Спиридонов

фото для диагностики нужно

Елена Торопова

Фото и данные, можно в л. с. Фото желательно в полныи рост.

Нина Безрученко

да,на вас есть порча.поэтому проблемы со здоровьем. будет становится хуже. нужно снимать в срочном порядке,иначе вы станете инвалидом