Павел Комаров

Как защитить себя от негатива, зависти на работе? Подскажите

Я работаю постоянно с людьми, и с некоторыми бывают ссоры, ну и конечно меня обсуждают на спиной, очень хочется защитить себя от сглаза, от тех людей кто желает мне зла и тд. Подскажите что делать?

Юленька Сидорова

Стань боссом и уволь всех к чертовой матери.

Александр

в сети много всего. ищите.

Армен Погосян

Ну вообще то понятие негатив растяжимое как резина. Одновременно может говорить о многом и одновременно не о чем. Негатив сходит сам, только негатив исходящий от порчи сам не уходи. Негатив порождается эмоциями, синтетической одеждой, едой, гепатогенными зонами. больными людьми. Где можно получить негатив? На улице, на работе, в больнице и в поликлинике, на рынках, на кладбище. А где можно снять? В церкви, дома, на природе. В течении дня мы получаем негатив и так же отдаем, сбрасываем негатив принимая ванну, отдыхая на природе, даже духовное состояние способствует сбросу негатива. Как защититься? Никак. Выставив защиту вы себя садите на голодный паек. Свежей энергии не поступает и вы потребляете ту которую выделяет ваш организм не однократно переработанную. что так же вызовет появления негатива, только вашего личного.

Нигина Трегубова

В идеале-зеркальная защита. Так же можно сделать оберег.

Дмитрий Ионов

Не проявлять подобное к окружающим

Слава Кадников

Талисман индивидуальный.

Аня

Психологически, вам тяжелее, потому что вы одна. А у соперниц есть коллектив. Если представить ситуацию наоборот, то каждая из них по отдельность сидела в уголке как мышь и слова не сказала в вашу сторону. Вам нужно найти коллегу, друга по работе, с кем весело будет проводить рабочее время. Или, так сказать, найти коллегу по несчастью, объединиться против них.
Либо уволиться. Больше выбора нет

Elena Orekhova

Защита от негатива ставится только после его снятия, которого много накопилось за столько времени, да и вы сами это чувствуете.