Несколько заговоров от негатива, заговор от сглаза ребенка
Чтобы поставить защиту от негатива, сшейте небольшой мешочек из красного шелка, положите в него две щепки (из березы и дуба) , после чего завяжите черной тесьмой на три узла и скажите заговор: «Свои дела на три узла завязала, сохрани, Господи, меня, рабу свою (имя) , от ведунов и колдунов, от ненавистников. Не испортить и не сглазить ни чернецу, ни ченцу, ни дьяку, ни великому грамотнику. Как дерево с корнем не вырвать, так и меня не изурочить. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Мешочек носите с собой.
Если вы ощутили на себе негативную энергию, начались ухудшения в самочувствии, настроении, нарушился сон, постоянно стали сниться кошмары и т. д. , возьмите три щепки (женщине: ива, рябина, осина; мужчине: каштан, ель, тополь) и баночку со святой водой. Зажгите церковную свечу, прочитайте молитву «Отче наш» , затем каждой щепой трижды проводите по телу больного от макушки до пяток, читая: «Как дерево росло, стояло, соки земли в себя впитало, так и твой кусочек силой целебною наделен, пусть впитает он все зло сатанинское, на рабу Божью (имя) наведенное, черной силой принесенное. Господи, помоги, Богородица, спаси. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .
После чего этой водой смочите тряпочку и оботрите себя с макушки до пяток. Купаться в этот вечер нельзя. Обряд проводите перед сном, после чего ложитесь спать. На следующий день щепки бросьте в текущую воду (река, ручей, унитаз) , пойдите в церковь и поставьте себе свечу за здравие.
Заговор от сглаза ребенка. Если без всякой причины ваш малыш вдруг стал плохо спать, капризничает, кричит, плачет и т. п. , налейте в банку непочатую воду, опустите туда щепку тополя и скажите 3 раза заговор от сглаза ребенка: «Все призеры и прикосы, наговоры и уроки и все худы немочи сойдите, скатитеся с раба Божьего младенца (имя) . Как с утицы - водица, так с младенца лиховица, от кого взялась - тому передалась. Кто со злобою колючей, тому - слезою горючей» . Затем умойте малыша этой водой, а щепочку засуньте сбоку кроватки в ногах и скажите трижды заговор: «Ты щепка мала да удала, сбереги младенца, раба Божьего (имя) от человека всякого, от напасти, скорби, болезни, от огня и от мора и от черного глаза. Сохрани и помоги. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .
Она будет надежно охранять его от ночных страхов.
Магия
как защитить ребенка от негатива со стороны чужих людей- он очень ранимый и добрый
Закалять дух.. И воспитывать из расчета, что выживает сильнейший или хитрейший.. Его защита-это понимание как действительно устроен этот МИР. . Добрых и плюшевых всегда используют и потом кидают. . .Так что объясняйте, что и почему... и с кем можно и нужно, а от кого лучше держаться подальше, так как чем слаще поет, тем больше вероятности, что ничего хорошего ждать от него не стоит
Mari Sosyan
Благодарю за ответ, воистину ПРОСВЕТЛЕННЫЙ!!!)))
Пусть сам учится защищаться. А то вырастит слабым, а вас рядом не будет. ( в смысле уедет учится, армия и тд) трудно будет.
Желательно личный прием
это зависит от возраста и пола ребёнка, есть отличные способы
нормально!!!
Mari Sosyan
что это значит?