Магия
Уже три года постоянные проблемы в области здоровья. Может это быть результатом негатива со стороны какого-то человека?
На протяжении трех лет постоянные проблемы в области здоровья. Причем стоит вылечить что-то одно, как сразу начинаются другие проблемы. Обследования ничего толком не показывают, говорят, никаких нарушений, а симптомы есть. Если проходят одни, почти сразу внезапно начинаются другие. Может ли это быть результатом какого-то воздействия со стороны людей, которые не очень хорошо ко мне относятся? Не хочется говорить про порчу или сглаз, но уже волей-неволей начинаешь перебирать все возможные варианты. Недавно узнала, что прокляла одна родственница. Может ли этот факт тоже как-то повлиять?
Если обследование не показывает, а болит тогда нужно обратиться к специалисту в областии магии по месту Вашего проживания.
букет симптомов- признак психосоматики и невроза.. если по медицински.. а по народному- негатив из за каких то житейских трудностей и неудач личной жизни. Лечить тело толку нет.. надо изменить условия жизни так как вам хотелось бы.... или что проще сделать- обратиться к невропатологу или к психотерапевту по месту жительства. Помощь могут оказать и маги... но велик риск что вас банально разведут на деньги.. что обычно и бывает.
Если прокляли, то нужно просить Отца Небесного простить вас и пожелать здоровья тому, кто делает вам зло ( с такой формулировкой-там разберутся). Очень действует
да, может.... Это и нервы, и стрессы, и чужой негатив - все вместе.
без данных трудно точно что-то сказать, но вот проклятие может вполне сыграть злую роль и разрушить ваш биоэнергетический баланс, вызвать сбои в работе организма. Это не наведенная порча, а проклятие, которое действует как сильный сглаз.
Психосоматика, как выше написали. Вы не решаете важную проблему, а наоборот загоняете её вглубь подсознания.
поменяйте свои мысли на позитив и у вас будет все хорошо, а все ваши болезни - это ваши негативные мысли, т. е. вы сами наставили себе блоки (мысленно согласитесь ) и убрать сможите только вы сами
У Вас все повторяется из-за стремлений влиять, это соматическое расстройство, когда Вы не преобладает над другими, проявляется не в застенчивости, а в болевых ощущениях