Как распознать, если на вас наведена порча?
Существует очень простой, но эффективный метод определения. Наполните чуть более половины стакана холодной водой из-под крана. Возьмите свежее куриное яйцо и осторожно, но быстро разбейте скорлупу яйца ножом и вылейте яйцо в воду. Ни в коем случае не повредите ножом желток. Он должен остаться целым.
Сядьте на стул или кресло, прижмите подбородок к груди. Осторожно поставьте стакан с водой и яйцом на темя. Поддерживая стакан рукой, посидите, не двигаясь, 3 минуты. Руки можно менять, если устают, но осторожно, чтобы не всколыхнуть воду. Через 3 минуты осторожно снимите стакан с головы и внимательно осмотрите.
1. Если вода прозрачная и желток не изменился и лежит в белке, а белок лежит кучкой, на вас порчи нет.
2. Если желток целый, но из белка поднимаются вверх столбики, как бахрома медузы, может быть один такой столбик или несколько, то на вас наведена порча. Это не очень серьезная порча, в основном, на неудачу в семейной жизни, на одиночество, на слезы
Магия
Есть ли на мне порча или сглаз?Год продолжаются проблемы во всех областях жизни
есть воздействие!
вы чистая
это не порча и не сглаз. но не хорошее есть на вас.
Эти вопросы стоит задать в церкви батюшке, а не бабушкам "гадалкам" свою судьбу мы строим сами и проще всего сказать когда, что то не получается, что на нас порча или сглаз. Да не отрицаю что этого нет, но повторяю не стоит идти к гадалкам, чтобы они якобы сняли ее. Судьба дает не зря все эти сложности и испытания, просто так ничего не бывает. Я за церковь, за молитвы, за очищение души.