ДА
Дарья Алексеева

Что заставляет вас реагировать на плохие новости об РПЦ? (+)

Alexandr Androsov

последняя хорошая новость была когда рпц признала что земля таки вертится.

Максим *******

А че, были плохие новости? О_о

Анастасия Каминская

да плевать мне на любые новости об РПЦ ...

Антошка Макоткин

Церковь это Красота и не только. Больно когда плюют. И страшно за тех кто плюет.

Алёна Байлова

Эта новость на порядок симпатичнее водки и сигарет

Татьяна Соколова

смотря что значит плохие.. . если новость что гундяев хреново с часами облажался - это гуд новость и реагировать на это заставляет чувство юмора) )
а если новости реально херовые, вроде закона об уголовщине за богохуйство, то заставляет реагировать жуткое удивление и негодование...

Иванова Татьяна

Хорошо сняли. Палатка стоит рядом с церковью, где-нибудь через дорогу от нее...

Василий Семиков

Улыбчивые атеистки!

Ольга Лисеенко

Антихрист и его служаки.

Татьяна Гапенко

Хм.. . А с чего Вы взяли что:
1. новости - плохие
2. мы - реагируем
?