Serge

Кто заставляет гордого человека в других видеть только плохое?

Дмитрий Крутиков

Так ведь, это самый простой способ возвысится - унизить кого-то, а для этого, надо гадость сказать.

Илья

самомнение

Кристина

Тот же, кто заставляет его видеть в себе только хорошее.

Ольга Громова

Бес попутает.. . А ты думай потом как отбиться. Да, фиг получится.. . Жизнь!

Мы часто видим в других то, что обязательно есть в нас самих.

Юрий Касмынин

не путаем гордость с гордыней Гордость- это самоуважение А гордыня- заносчивость

Алексей Максимов

А хрен тебя знает в кого ты такои, видать роился ты такой с психическим отклонением от норм морали и нравственности..

Александр Леонов

Опыт созерцания

Марина

Не уверена, что гордый человек видит лишь плохое в общечеловеческом понимании пороков. Другое дело, что то, что плохо для вас, вовсе не смерть для русского:)

Наташа Чернова

Ты. Ибо ты этот вопрос и задаёшь. Не думай о плохом.