Светлана

Если у человека красивая внешность то есть подозрения что он горд

Дм
Дмитрий

У Вас некрасивое подозрение, а у него красивая внешность.

Сладкая Девочка

Не по внешности нужно смотреть, а по его поведению, делам, обращению к другим, к Богу.

Если он возомнил себя выше всех, то это гордость.

Он гордится чем то, что ему дал Бог.. . Например хороший голов.

Когда его хвалят за голос, он не воздает славы Богу, а может сказать, я знаю, это я.. . Я так сумел, смог, это я, я. Я!!!

Imamidin Uulu Alymbek

Есть подозрение, что траханья в жизни его будет не мало))