Юл
Юлия

У меня подозрения, что Бог есть, но ему все равно на человека...

Иван Дементьев

Я тоже никогда не был атеистом.. . С момента когда научился мыслить своей головой - понял две вещи: - Мощная махина, под названием СССР, используя все свои так же мощные рычаги, по типу КГБ, МВД, да ещё много чего - ручных писателей режиссеров, сценаристов к примеру и т. д. - всем скопом борются с тем, кого и так нет - с Богом? Ну явно здесь что то не так! Потом начал прояснять откуда взялась земля и жизнь на ней - все теории яйца выеденного не стоят! Над этим всем поработал кто то очень сверхмощный и сверхразумный. И это может быть только Бог! Как бы Он не выглядел и в каком состоянии не пребывал. Значит Он точно есть.. . Он то есть - но вот ни Ему ко мне, а ни мне к Нему - нет ровным счетом никакого дела! Мало ли у Него таких гавриков, вроде меня, да иных забот! И с этой мыслью я так пер по бездорожью - только кукуруза трещала. Но лет с 30 и до 40 со мной и вокруг меня, раз за разом происходили такие вещи - не объяснить никакой логикой! А я ведь ею всегда руководствовался! Было ощущение, что не управляю я более сам собой - кто то держит за шиворот и водит мной как хочет. Чего то сделать позволяет, чего то вообще не позволяет, чего то позволяет - но не так как я хотел.. . А напоследок произошло такое, что я враз понял свою ошибку! Есть дело! И Ему до меня - и особенно мне к Нему.. . Больше 10 лет прошло с тех пор и я не начал думать по другому, а только укрепляюсь в этом убеждении. *** Думаю ты тоже это когда то поймешь...

??
??? ?

глупые подозрения=)
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего возлюбленного....

Александр Медведев

))))) можешь посчитать все дырки от бубликов?

Vasliddin Saitov

Вы, кстати, не один. Существует религия, где утверждается, что Творец все-таки был, но после создания всего, он больше не принимал никакого участия в созданном.
Вот как называется эта релиния, не помню... звиняйте:)

Наталья Соловьева

если он есть и ему пох то и незачем о нем думать

Николай Пилюгин

есть кое что ...но вовсе не бог ...и этому как, назвать не знаю, действительно пофиг

Ан
Аня

Нет, я всех хочу спасти, но этого никто не хочет. Всем в реальности до меня нет дела.

Татьяна Михайлова

малыши в саду на площадке возятся и шумят. они сами! ОНИ БОЛЬШИЕ!:)) ) но если вдруг что то серьезное- воспитатель тут как тут. кого накажет кого успокоит. воспитатель рядом. каждую минуту!

Алла Пылаева

Например представьте значимость президента Америки, таких президентов Бог пережил миллионы. Теперь можно лишь немного догадываться о величии Бога. Вот и подумайте на сколько непросто привлечь его внимание.

Ольга Серегина

да Я есть, но смотря на каких людей россия избрана в этом плане раз я тут родился

Татьяна Хатькова

Самая позитивная точка зрения из неатеистических. Или немного по другому. Предоставив один раз свободу, больше не вмешивается.

Виктория Разумнова

Это из чего такие умозаключения?

Анастасия Сидельская

Нет, это человеку всё равно на Него и других людей... да и на себя по большому счёту плевать.. . (большинству).

Наталия Румянцева

И Слава Богу ! !:)

Рима Латыпова

Как любящий Отец Бог обращается к нам : Псалом 32:8 "Наделю тебя пониманием, наставлю на путь, по которому тебе идти. Дам совет и буду наблюдать за тобой. \

Александр Астахов

Бог есть сама Любовь. Поэтому Вы ошибаетесь.