Alejandro

Настоящая любовь духовная! так? а не из за красивой внешности...

Николай Мартынов

Я бы сказал- духовная, но и внешность свою роль играет

Валера Панченко

все в совокупности играет свою роль

Дарья

Возможно, возможно....

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Бог -есть Любовь.
Другой настоящей любви просто нет. Сообразуйте духовное с духовным плотское с плотским.

Каждый человек всегда делает свой выбор, то что ему нравится. Живя с красивой женой все равно идут налево и наоборот. Значит дело не во внешности.

Человек создан со свободной волей - избирает, что ему подходит то и желает, то и добивается, тому и предается, называя это любовью....

Антон

Духовная Любовь должна быть выше, чем телесная

Да
Дарья

Есть три вида любви: 1.Платоническая. 2.Еротическая. 3.Сексуальная.