Ал
Александр

Может ли человек видеть сие (т. е. то о чем написано в тексте) в другом человеке ?

«И сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом» (1 Пет. 2:5).

А$
Андрей $

Церковь Христова это духовное строение Господа.
Она состоит из нас самих.

Как ЭТО можно не видеть (!) когда мы собраны Христом воедино!

Ирина Быкова

Созидаться, значит сотрудничать, иметь общее мнение, истину и общение. Иметь одно Тело, один Дух и веру, не разделяться на секты, а наоборот сближаться.

Киселев

Запросто. Уровень духовности надо иметь подобный.

Михаил Галебцев

Не хотела бы Я увидеть дом, сложенный из трупов ...