Ка
Катя

Что есть сие : хирон в полунонагоне к луне? Т. е. что сие обозначает?

ОК
Олег Клавцен

Многое что может быть: нужно знать, в каких они знаках, домах и какими домами управляют, а также в каких градусах расположены, возможно, в соединении со звёздами или с какими-то жребиями.. .
Общо: Хирон - планета, управляющая партнёрами, судебными процессами, Луна - управляет домом (жилищем) , предками, в гороскопе показывает, какая у человека мать.. .
Отсюда: Хирон в полунонагоне с Луной - мать может "накладывать временные запреты" на общение с партнёрами, либо же между женой и матерью возникают моменты недопонимания, а может - партнёр временами становится невыносимым, капризным, "травит душу"...
Вкратце так.