Mustafa A

Что заставляет человека делать плохие вещи с собой, если душа его при этом плачет, но мысли и желания, требуют?

И как от этого избавиться, если молитвы не помогают, после молитв всеравно это происходит снова и снова. Походы в церковь тоже не помогают, это как зависимость бороться с которой бесполезно, она найдёт момент что бы вырвалось всё наружу.

Na
Natali

Отчаяние

Анна Макарова

В любом человеке, как и в любом компьютере существуют, заложенные при воспитании программы СМЕРТИ (ВИРУСЫ) и программы жизни- полезные программы помогающие найти и понять истину.
Следует научится чистить свои программы самому, как это делал, к примеру маленький принц у Экзюпери выдергивая по утрам выросшие за ночь баобабы на своей маленькой планете.

Александр ____

Кто? Бесы..

Кристина Курилович

. Сатана — «лжец и отец лжи» , однако он «принимает вид ангела света» (Иоанна 8:44; 2 Коринфянам 11:14). Он обладает властью и умением ослеплять умы мировых правителей и их подданных. Он обманывает людей, внедряя в их сознание свои идеи и навязывая им ложь и религиозные мифы.

Сатана Дьявол и сегодня управляет усиленно над всем человечеством, подталкивая людей к совершению чудовищных преступлений — геноцида, терактов и убийств. Мы не сможем противостоять Сатане и его злым ангелам, рассчитывая только на свои силы и свой ум. Апостол Павел призывает нас: «Укрепляйтесь в Господе и в могуществе силы его» . За помощью нам нужно обращаться к Богу Иегове. Приближаться к Богу нам поможет регулярное изучение Библии и горячие молитвы. Мы можем просить Иегову укрепить нашу веру и затем поступать в согласии со своими молитвами. Глубокое знание Божьего Слова защищает нас от сатанинской лжи, демонической пропаганды и злобных выпадов отступников.

Уничтожение Сатаны, его демонов и этого злого мира уже близко. Сатана знает, что у него осталось «мало времени» . Он в ярости ведет войну с теми, кто «соблюдает заповеди Бога Иеговы и несет свидетельство об Иисусе» (Откровение 12:12, 17). Но как нам нужно всеми силами противостоять Сатане и его демонам. Нужны знание, Иисус сказал: (Иоанна17:3) "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Выбор Ваш.

Towards Todeath

Суицид это следствие прорыва Света Души к сознанию, а человек привык пользоваться только внешним Светом. Внутренний Свет сильнее, он увлекает за собой неготового к гармоничному воссоединению двух типов Света, внутреннего с внешним. Результат прост, человек уходит на ТОТ СВЕТ по зову его. Соплеменники в осуждение хоронят его тело в стороне от усопших потому, что самим приходится маяться здесь до полного бессилия. Харакири - героизм, равнозначен с суицидом и лечится только достойной жизнью..