"пиратка" Тихонова

Душа болит и плачет, что делать?

Человека, которого больше нет в этом мире до сих пор не могу забыть и не забуду, потому что это часть меня, часть моей жизнь и половинка моей души. Но что же мне здесь и сейчас делать, если моя душа сильно болит.. .

Светлана Сорочинская

убери все вещи что напоминают - через пару месяцев всё уляжется и забудется.

Александр

терпения желаю тебе.

Наталия Немировская

Осознай, конкретно чем он тебе нравился и за что ты его любила и сублимируй эти факторы .

Лена Семичева

Плач. Делать не научилась. Знаешь нас тут умерло 100 000 000 000 человек.

Ольга Макарова

Он сейчас в лучшем мире. Это тебе больно, но не ему. Ты скоро заполнишь внутреннюю пустоту

Юрий Селиванов

Ну сдох, с кем не бывает?
А если рассталась то вообще забей, ещё найдёшь!

Ка
Катерина

просто жить.. вы не одна такая.. он в жизни вечной теперь.. и всегда рядом.. посмотрите фильм ..Небесный суд.. /Пареченков, Хабенский / ..

Антон Коршунов

Придется, повзрослеть. Верно вам подметили выше. Вы плачете не по нему, а по себе, от того что лишились того кто вас принимал и уважал. Что делать? Лучше всего принять, тот факт что человек ушел в мир иной. Понимание неизбежности вам поможет к этому проще относится. Вы ведь тоже не вечны, и поверьте жизнь не так долга как вам кажется. Попал ли он в рай или ад? Там нет ни рая ни ада. Есть только вы и ваши мысли. В них то и будет он жить. И помните, ваша жизнь это возможность стать мудрее. Люди бояться не известного, а смерть она такая.
П. С. Живите как жили (счастливо) , это будет лучшее что вы можете для него.

Ирина Корниенко

Нельзя постоянно оплакивать его. Для этого даны 40 дней после ухода. Вы должны отпустить его, а оплакивая, постоянно горюя о нём вы не отпускаете его и ему от этого не лучше чем Вам.

Александр

Ну, если хотите-проблем по-женски, можете и дальше совершенствоваться в искусстве влюбленного эгоизма. Все эти сильные отрицательные эмоции:
грусть, тоска и печаль (со слезами) являются самыми сильными факторами, снижающими тонус почек-основную причину проблем по-женски.

Со снижением тонуса почек-снижается и ОБЩИЙ тонус организма. Короче, в

своих будущих проблемах со здоровьем-виноваты будете САМИ (чтобы,

потом, не пенять-на других) .

Не люблю уговаривать; не хочешь-не делай, но твои проблемы, от этого, не

уменьшатся, а-ВОЗРАСТУТ.

Рустам Качинкин

вспоминай только хорошее и веселое, так будет легче и проще