Мистика, эзотерика

есть ли жизнь после смерти как чувствует себя душа. где живет и что делает

Душа - сознание - выйдя из тела очень удивлена размерами своего тела,
так как сама по себе очень маленькая... Через 40 дней, это сознание воплощается в новое тело, в соответствии со своей кармой, судьбой, наработанной в этом воплощении. Эти 40 дней даны ей для прощания с близкими и дальними.
Светлана Коткова
Лучший ответ
Тамара Звёздная Мозги твои потомственно усыхают...
Если оттуда кто и общался с пока живущими тут смертными, об этом сильно не рассказывают, а живых туда на погляд не берут.
Душа - это не глисты в теле человека, это его функция. Умер человек - умерла душа.
Наталья Захарова ты еще не родилась но уже умерла
нет
Да, в новом теле младенца по всей планете ( поэтому принадлежность к религиям не важна, сегодня вы европеец, завтра в Африке можете жить, резюме - жизнь на планете надо делать лучше) или рядом обитаемые планеты нашего сектора вселенной - куда попадете
Лена Бектенова
Душа живёт в смерти, мучатся будет, если не достигнет жизни после смерти.
Я и остальные люди могут написать кучу эзотерической, религиозной и научной байды, но я предлагаю когда откинешься глянуть самому.
немного в потустороннем, а потом опять жить http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Ксения Ильина
Есть, а что с ней будет зависит от того КАК вы прожили свою жизнь.
Все это зависит от конкретного человека :)
может и есть, может и нет. но все будет так, как веришь именно ТЫ
Думаю да, смотря по человеку, то- есть верит он или нет.
В библии говориться, что когда Христос был распят, Он сказал разбойнику справа, что тот попадёт в Рай - Царствие Небесное. А распятому справа, Иисус сказал, что тот попадёт в ад на муки вечные.