Мистика, эзотерика

Как быть, когда душа болит?

Настоятельно советую почитать книгу, лично мне помогла книга, не помнюю автора, книга называется Мартин Идэн
Алла Грачева
Лучший ответ
"
Если хочешь много знать
ляг поспи и всё пройдёт
" (приписывают Остеру -не уверен)

В которой из коленок она болит?
На какую тему?

Обычно можно просто "забить" на тему - душевная боль исчезнет

А потом сознательно разобраться и окажется, что и болеть то было не о чем, и она даже снова не станет появляться

PS: причем тут мистика? не понимаю. комментом отмечены примитивнейшие психологические методы саморегуляции, которые эту хрень выносят нафиг.
Викулечка** *****
Вот тоже не знаю, что делать с этой болью.. . Думаю, надо вытряхнуть её со всеми потрохами.. . Много чести для неё, носить её в себе...
Aigul Faizullina
развлечь ее.. .
:-)
Человеку всегда чего-то не хватает... Достаточно научиться благодарить жизнь за то, что дано...
Анна Приходько
А почему он болит?
причина какая?
Боль душевная-аль-боль физическая =и то и другое тяжко=только не уходите во всё тяжкое=посмотрите сайт: www.sahajayoga@ru-получив реализацию где чакры -каналы-душа и ДУХ-пробуждаются и осветляются и станет легче душе. ПРОШЛОЕ-забыть=БУДУЮЩЕЕ-нет=НАСТОЯЩЕЕ-сейчас в потоках ЛЮБВИ- РАДОСТИ -ПОМОЩИ ближнему-душа в этом наслаждается! С БОГОМ!
Гаяне Сварян
Лечить.
Когда душа болит-это самая страшная боль. Помогает, если сходить в церковь. Только там можно обрести душевное спокойствие.
это просто иллюзия
Боня Бонита
страсти души приводят душу к страданиям. нужно научиться соблюдать меру во всем ( в том числе и чувствах) и сохранять мир в душе в любой ситуации
Lee Liza
душу лечить надо, самому.. в этом нет помощников!
Елена Сумская
нужно узнать отчего она болит, а потом придумать, как это можно исправить.
Душа лечится нацеливанием.
Nurai Kalieva
(цитита) Ваня Панфилов
мне очень помогает книги Синельникова! ! они просто исцеляют как тело так и душу!! !

_____--
Я тоже так считаю!! 1
значит, у вас есть душа, вы живы, вы что - то чувствуете, и это прекрасно... .

подумайте, поговорите честно с самим собой, что вас гложет.... отключите разум, поговорите на уровне души.. .

найти причину - это уже половина пути к выздоровлению...
Заришка Т.
мне очень помогает книги Синельникова! ! они просто исцеляют как тело так и душу!!!
Diana Mustafina
Обратить на себя внимание! почитать литературу: л. хей, д. витале и др.
самое важное найти первопричину недуга и бороться с ним!