Мистика, эзотерика
Почему душа болит?
потому что душа ищет то что очень важное, то что сделало бы ее счастливой.
Наталья Кокорышкина
но возможно душа уже нашла что то важное для нее, но не может дотянуться?
Потому что много грязной энергии скопилось в тонких оболочках при деградации и поклонению материальному, корысти и чванства, блуд и сквернословие и др. омерзительные пороки, тянущие к Дьяволу.
Живая ОНА... Очень чувствительная.. нежная и ранимая... потому и болит... что всё через себя пропускает.... даже чужую боль....
Плачет о том, что хочет помочь, но не может.
отдыха нет.... реализации.. .
когда нет реализации и удовлетворение от сделанного - наступает напряжение.. .
напряжение - провоцирует усталость!
а так как Вы игнорируете усталость.. .
вот - состояние! болит! и включилось...
напряжение - провоцирует усталость!
а так как Вы игнорируете усталость.. .
вот - состояние! болит! и включилось...
Тело что-то делает не так, или получает не то, что необходимо, или получает то, что не полезно. Я говорю о теле как об оболочке души, с его разумом. Любви бы душе надо, и побольше, любви душевной. Тогда ей легче станет.
Душа растет всем тем, в чем принимает участие
Говорят что:
Душа находится под мочевым пузырем, пос. . и легче станет:)
От чего заболела, от того и болит.... тем же и лечить надо.... у меня ныть начинает, когда торможу.... ей, видите ли двигаться надо)))) ) Двигаюсь,, , а куда деться то--- заболит, застонет.... а убегать некуда....)))))))))
человек живет в море хаоса и отрицательных энергий нужно найти радость в познании истинного пути сказано мудрость-есть особая радость
Покайся!
может водки просит
это хорошо что душа болит плохо когда она не болит