Боль, болезнь- это напоминание Бога о себе. Душа - это частица Души Бога в нас. Бог-это Любовь.
Боль в душе говорит о том, что с нашей любовью что-то не так. Интуиция подскажет, как исправить положение, если это еще возможно.
Потеря близкого всегда отдается болью в душе. Мы не должны привязываться к близким. Эта привязка и вызывает боль. Не надо привязываться к живым, и надо отпускать ушедших. Такова безусловная любовь.
Мистика, эзотерика
Прочувствуйте, почему душа болит?
Виктория Константиновна
Когда боль в душе, интуиции почти не слышно....Но все равно, спасибо!)
У меня душа начинает болеть перед нехорошими событиями в жизни... теми которые в любой степени огорчат меня... я сразу начинаю перебирать с кем или что будет, когда наталкиваюсь на точную информацию, тут же приходит знание, что именно этот человек или это событие огорчат меня.... попробуйте сами определить, что не так.... у меня пошел ответ "вы чего то не хотите, а надо"...
Какая душа? Это нервы, не более того .
неправильное мышление
Перестаньте стараться быть как все . Душа ваша и никто не может знать вас, лучше чем вы .Попытайтесь понаблюдать что вы делаете и что в результате получаете, не отвечая на вопросы - " Почему или зачем вы это делаете или так поступаете ?". :)))
Сами прочувствуйте. Думайте все свое свободное время - что не так. Прокручивайте события одно за другим. И вы вольно или невольно прийдете к тому, что Вас так тревожит. Затем подойдя к исходной точке, начинайте раскладывать все по полочкам. Почему это произошло, что этому предшествовало. И возможно Вы тут не при чем, а просто стечение обстоятельств. Со временем отпустит, душа перестанет болеть. Еще сходите поставьте свечку Св. Пантелеймону. Это унесет боль.
От одиночиства и беспомощности...
потому что не по закону действия
душе не комфортно. . не согласна с тем насколько всё запущено от планов общего.. . душа у многих болит.. . и это меняют либо попросту закидывают другими идеями вплоть до спаивания иллюзиями
Фиг его знает. Предательство или разочерование
она так не согласна.
когда душа болит.. то зарождается во мне чего то новое ранее невидимое, появляется новый росток, свет в конце тунеля, наверное это вера, любовь... Вселенная и всё мироздание только и способствует, чтобы мы были счастливы, принимали его любовь и свет. .
Галина Абрамович
душа болит чтобы спастьсь, увидеть, раскрыться, распахнуться, вдахнуть...полюбить просто так...
от вынужденности держаться за то, что лишает энергии
Виктория Константиновна
Вообще близко к правде. Интересно даже на мысли наводит, спасибо!)