Лена Дмитренко

Душа болит и сердце плачет. Совсем со мной плохо?

Наталья

это лед в сердце тает.

Александр Павлов

Когда все умерло внутри - гораздо хуже.

Юл
Юлия

Депрессия однако.

Denis

а ты стой всему на зло и упади в самый прекрасный и неожиданный момент, да и придави собою боль и грусть!

Михаил Якунин

а у кого не плачет

Наташа Румянцева

Всё проходит. И это тоже пройдет. )

Анна Пестова

душа болит и сердце моё тоже плачет/ Как я буду дальше жить Если день темнее ночи для меня День ото дня. Этот мир устал без нас прости меня Я жду тебя поверь Не смогу я здесь один....

Сергей Евсин

Возможно это ваша реакция на чью-то боль и слёзы...

Галина Соболева

и это пройдет

bi
biach007

Абстиненция?

Ольга Бреева

Нет! Просто кто то изрядно подогрел Ваши чувства.

Ольга Ф.

Ты же стоик! Душе нужна любовь, и, неважно, взаимная или не взаимная, к мужчине, женщине, детям, людям, богу

Denis Kasumov

История, эта героическая родина во времени, сегодня уже не удовлетворяет евреев: они завоевали право на родину в пространстве.

Татьяна Переверзева

Причина в прошлом и в отношении с людьми, с которыми сталкивала жизнь, а также может быть в чрезмерных желаниях, с несоответствующими доходами, чтобы исполнить эти желания.

Иван

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.