Психология

Что делать, если ~ Душа ~ болит и Сердце Плачет? ..)

улыбнись и всё пройдёт! ) Выше ноську свою!)
Настя Ким
Лучший ответ
Анна Белашова У меня тоже, только лучше. Я так считаю :) https://www.youtube.com/watch?v=-fq2LpyJCzs
Искать причины в себе: (
Любовь Бахчиваноглу Это только патологоанатому можно, да и то ...
терпи-скоро прийдет Удача!
Любовь Бахчиваноглу Вот она я, Удача. Кому, что сколько. Оптом дешевле, а так даром...
Перестать себя жалеть. Ведь тем, из-за кого это случилось, абсолютно накакать на твои муки.
@Z
@ru Zhyldizbaeva
Любовь Бахчиваноглу Да, ну и совет, точно какать на других это вы ...
Вылечить и утешить)
Любовь Бахчиваноглу Ну, так не интересно. Тогда уж наоборот: утешить и вылечить...
Выйти погулять - душа развеется, сердце успокоится. ВЕСНА! ЧУМАЧЕДЧАЯ ВЕСНА!
Ю)
Юлия )))
Если хочешь....мы можем раскинуть карты) О чём душа болит, куда дорога будет, чем сердечко успокоится) ) Что было вчера, что есть сегодня, что будет завтра....Впрочем, на последнее я гадать не стану....Чтоб не ПРОГАДЫВАТЬ)
Мы с тобой Елены, мы умеем плакать так красиво, что ни одно сердце не останется ЖЕлезным! )
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wGwz4p_ACuE
Ксения Бородина А давай раскинем?)
если не надуманное можно попытаться все наладить. под лежачий камень вода не течет.
Давай выпьем, помогает)))
Аня Еликова
Юлия ))) Помогает точно. Тому дельцу, что в соседнем подвале разливает, то что вы пьёте...
Включить Михаила Шуфутинского.
Свет Лана
Юлия ))) АААААА! Вы ещё Филиппа Киркорова включите...
Встретиться с неравнодушными вам людьми. Заняться чем-то сближающим. Когда настроитесь друг на друга - попробовать обсудить интересующую вас проблему. Послушать как это у других бывает. Подумать вместе - как вы сможете помочь друг другу.

Вот такая вот формула, а как ее воплотить в жизнь - дело Ваше. У каждого свои вкусы.
(*_*) (*_*)
Юлия ))) НЕРАВНОДУШНЫЙ? ? Это маньяк что ли? Сближающим? Да, уж куда ближе..., чем маньяк. Точно-точно. Главное - Обсудить и подумать... .
Макс. ВЕСНА.. . на фиг обсуждать что-то. Просто выйти и погулять.
Если болит душа - то к психиатру. Т. к. если у Вас болит то, чего нет - это весьма подозрительная симптоматика. Если сердце плачет, то дело обстоит еще хуже. Можно понять и поправить положение, если оно плачет кровью - инфаркты лечат. Но если он плачет слезами - то это результат жуткой генетической мутации ибо, в норме, в сердце не должно быть ни слезовых желез, ни слезовых каналов :) Тут уже ничего не поделаешь.
Юлия ))) Злой вы и не романтичный...