Психология

Что делать когда душа болит?

Ирина Хегай
Лечить её обращением за Разумом и силами к Богу. И менять свое мировоззрение, чтобы направлять свою жизнедеятельность и судьбу в позитивное русло и по своей необходимой миссии.
Алтынгуль Жакеева
Лучший ответ
Ирина Хегай А как поменять свое мировоззрение? В церковь уже ездила - зашла и плакать захотела(
сердце слушать
Дать ей выболеться

По другому - никак

Пока душа болит, голова пусть занимается анализом ситуации
Periw B
душа болит - значит есть и живая) ) - радоваться надо - не всем так везет))
больше общаться с дружески настроенными к вам людьми
Пить))))
Ирина Хегай Не пью, не курю))))). В связи с болезнью души начинаются проблемы с телом((((((((((
Сделать, чтобы сердце просило)
Irina Litvin
Только молиться.
Мне всегда помогает молитва.... не обязательно о себе.... вокруг много несчастных, за которых некому поболеть.. .
вот и получается и мне легче и может быть еще кому-то станет легче.
когда болит моя душа я выключаю все телефоны, запираюсь в своей комнате и.... пошли все ровно на сутки.. . я плачу, сплю, думаю и прихожу к выводу. что оно того не стоит. У меня есть ради кого жить, а остальное- ФИГНЯ!!!
Irina Kulikova
Ирина Хегай Хотелось бы закрыться и прореветься, но не имею такой возможности - малыш на руках.
Душа сигнализирует об отклонении от пути
Оксана Терова
у меня голова болит.. . и не пойму что делать. . а Вы -душа..
Ирина Хегай Это еще хуже, чем голова....
найти причину этой боли и искореннить её, всеми правдами и неправдами...
принять то, что не принял.
Включить подходящую музыку, дать выход слезам и простить, для начало саму себя...
зависит от того, отчего она болит.

помолись Богу, он всегда поможет. и на сердце полегчает.
разобраться почему она болит. иначе не перестанет, а будет разъедать изнутри