Наталья Пескова

О какой стране вы чаще всего слышите из новостей?

Аня

О России, с болью и надеждой..

Павел Жеребцов

О той в которой каждый день что-то взрывается, рушится, горит, разворовывается, о России.

Сашулька Жданова

Последнее время все теленовости начинаются о передачах из США, про ураган "Сэнди". Такое впечатление, что телестудия в Вашингтоне находится.

Ок
Оксана

нет такой одной страны. чаще всего все слышат о собственной конечно стране а далее о сша, израиле, иране, сирии, турции, египте, ливии, ираке, греции, украине. с течением времени всплывают новые страны а старые уходят. но как правило есть несколько стран о которых пишут всегда! это сша, израиль и страны евросоюза.