И.
Иляна!!! ............

Мне интересно, какие новости вы чаще читаете?

Мне вот интересно все, кроме преступников и бандитов, а муж на этом всегда даже телек громче делает...

Кирилл Алибаев

В основном попсовые - криминал и шоу-бизнес. Впрочем иных, кроме политики, практически и не встретишь в СМИ.

Сергей Ганоль

происшествия и бандитов смотрю только, когда, например, это все в моем районе произошло или как-то косвенно меня касается, вот это, например http://www.youtube.com/watch?v=zULUI2qTfHQ недалеко от работы - конечно буду знать и обсуждать. А в остальном, стараюсь настроение не портить

Нуридин Нурлаев

Я все инопланетян жду ВДРУГ прилетели а я не в курсе)))))))))

Анастасия Шишова

Читаю новости про мировое правительство=)

Марьяна Ова

Любые во всех источниках. Я ЧИТАЮ МЕЖДУ СТРОК! И при сравнении узнаю НОВОСТИ без дураков.

Андрей Савченко

не читаю вообще и живу спокойно

Fe
Fedya

читаю только по необходимой теме

Екатерина Никитина

чтобы не расстраиваться лишний раз или не чувствовать себя дурой, телек не смотрю вообще

Aртем Гиваргизoв

а я активный участник общественной жизни, поэтому часто смотрю новости, хожу на митинги...

С1
Сергей 1

местные естественно

Антон Зурин

bild.de я читаю немецкие газеты