Алексей Коченов

здрасте! чего нового про кипр в новостях демократических стран говорят? а то у нас в россии одна лапша

Андрей

кипр столица планеты, там все политики баблосики наворованные держат в виртуальных компаниях. А если кипр повысит налог на услуги тайны, то политики обзаведутся безсонницей, которой они не обзаводятся когда смотрят на голодный народ бывшего ссср.

Натали

Кризис на Кипре: парламент голосует по налогу на банковские депозиты
В следующий раз смотри здесь. Даже иногда по нашему ТВ не показывают эти новости
http://ru.euronews.com/2013/03/19/cypriot-politicians-rethink-controversial-savings-plan/

Людмила Абазина

Сегодня в Евроньюс одна дама из Европарламента сказала, что ситуация на Кипре не является значительной проблемой и не сильно повлияет на экономическую ситуацию в Европе. Но Англия и Германия заявили протест и даже угрозы парламенту Кипра. Поэтому есть вероятность, что налог на вклады не будет принят