Сергей Садовский

Где узнать самые правдивые новости о ситуации в стране и регионах?

Па
Паша

На скамье у подъезда..

! София Гульянц !

Популярная российская социальная сеть «ВКонтакте» включена в единый реестр запрещенных сайтов. Там поясняется, что решение принято 24 мая на основании заключения Роскомнадзора. Получить комментарий ведомства пока не удалось, однако ранее оно отмечало, что больше всего жалоб от граждан на информацию с детской порнографией, пропагандой суицида и наркотиков приходится именно на соцсети.
По закону, у интернет-ресурса есть трое суток, чтобы устранить нарушения, в противном случае провайдеры заблокируют доступ к нему. Однако уже сейчас из нескольких регионов поступают сообщения, что ресурс недоступен. К примеру друг из Ярославля уже сообщает, что не может зайти с провайдера ТТК в соц. сеть ВКонтакте, приходится заходить с планшета.

Андрей Власов

на кавказцентре

Нэля Бикбаева

А на вокзале... Поезда... Проводники раскажут!)) ) Но лучьше проехать самой...

Анна Макарова

На месте происходящего!

Алексей Фоменко

думаю, только из первых уст....