Татьяна Малышева

Есть у кого сайт хороший? с новостями мира.. . или определенных страны с ее новостями. . ну чтоб вобще отличный

Катюша Федосеева

http://www.euromag.ru/ - здесь все о жизни Европы. культуру, политика, экономика, соц опросы, интервью.. .можно оформить подписку и самые актуальные новости будут приходить на почту)

Ди
Дима

посмотри rbc.ru/

Ма
Маша

Свободу читайте.

Наталья Суворова

Я с утра просматриваю [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] портал находится в Израиле. Он на русском языке и новости на нем со всех сторон света. Только надо читать утром и вечером, А то, то, что написали до утра, вечером выглядит совершенно иначе.