Наталья Сухова

сейчас по новостям сказали...

сотрудники скотлендярда объявили после работы экспертов, что Березовский умер от повешенья.. .
как это так? сначало говорят--обнаружен мертвым в своей ванной, а от чего умер, мол непонятно, а теперь оказывается
повесился. что-то хрень какая то. если бы он повесился, то в первую очередь сказали бы --обнаружен повешеным, убийство или самоуийство пока не понятно, ведется следствие, работают эксперты.
это кто мудрит? сми? скотлендярда? ми6?

Аннет Алексеева

Скотланд Ярд какую угодно могут причину найти- ещё Шерлок Холмс считал их непрофессионалами

Ольга Баричева

Все мудрят, правду всё равно никто не узнает

Дмитрий Сиротин

это для того,
что бы у всех читающих.. работала фантазия

Евгения Романова

Удавился.. нет утопился.. нет удавился.. утопился.. - Гоголь.

Зи
Зинфира

Кто то заметает следы....

Владимир Дроков

это политика.. правду вы уже никогда не узнаете))

Чукалин Юрий

Ждут каким будет заказ, то и выдадут. Заказ видать пока не поступал.

Павел Шерстнёв

Морковка вчера была по 35 р, а сегодня уже по 40!!! Вам пофиг это? Да-а-а... Березовский важнее!))))

Татьяна Брикова

Его задушил кто то...

Александр Цёмкало

а кто это такой?

Ольга Груздева

Не от повешенья, а от удушения, т. е. асфиксии. И возникнуть она может не только от насильственных действий или самоубийства.

Ал
Алия

Легче всего выбирать из одного, а для того что бы вы не могли СООБРАЗИТЬ истину вам кидают много разных версий, этим с успехом занимаются политики и продажные сми.

Альфия Левина

Березовский слишком колоритная фигура, чтобы бы не заметить его смерть. Однако версий будет несколько и это нормально. При первоначальном осмотре борозду можно и не заметить (странгуляционную, если кто не понял) . Этот факт может зависеть и от положения тела в момент обнаружения.

При уходе из жизни таких заметных людей, нужно быть осторожными с выводами, потому что каждая экспертиза будет видеть свои причины.

Мы же становимся заложниками прессы, домыслов, профессионального и непрофессионального мнений, раздувательства и т. д.

И считаю, MI6 тут делать нечего...

Сергей Кузьмин

может его в ванну затощили там на веревке а следы заметает кто то. политика одним словом мария политика

Роман Данилов

Я не следователь, но у меня множество вопросов по этому поводу, зачем ему было закрываться в ванной, если он один в доме (вроде охранник дверь выламывал) , зачем после того как он повесился шарфик бросил на пол в ванне, почему раньше никто не спохватился его, ведь наверняка близкие люди у него были, почему нет записки предсмертной и зачем британцы вешают всему миру такую дешевую лапшу по поводу его смерти!!!

Юлия Меркулова

Не надо было ему дураку письма писать Путину с просьбой простить.
Ведь Путин его мог простить только если тот сольет легенды, пароли явки английской разведки.