Александра Решетникова

"новость" про Дымовского

http://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/15370878/?frommail=1

ну что не понятного.. .человека слили.. .разочаровался во всём и сам стал "преступником", возможно и не заметил, что "оставляет место дтп"

к чему подобные новости?
или это его самого "очень хитро" пиарят?

кто-то там когда-то отжёг, давайте про этого кого-то новости клепать - что мол высморкался громко и т. д. и тп

Hamroyev Bekzod

Теперь будут нормального человека подставлять до конца его жизни,где только будет возможность.

Ли
Лидия

Радзинский - ДТП со смертельным исходом, на свободе. Интересные у нас законы.

Ел
Елена

система мстит своим обидчикам.. . хотя конечно после дтп уезжать не следовало, тем более ему