Александра Волчкова

новости где??? в европейских новостях сообщили что в Донецке школу бомбанули.

Андрей Сербин

Вопрос не в этом, а в том, что НА БОМБЕ НЕ НАПИСАНО, чья она! А уже вопли дикие пошли, мол, фашисты стрельнули, Украина заявляет, что выстрел был со стороны ополченцев.... какого х... я вы разорались, господа? ! Дети погибли, а вы друг-друга обвиняете! Не надоело в войнушку играть, или кому-то очень выгодны эти смерти....

Ви
Виктория

Какие новости? Вы что, еще поди телевидение российское смотрите?

Александр

лучше спросить: что там еще не успели бомбануть?

Замира Кушакова

утром репортаж смотрел. на спортивную площадку снаряд упал.

Настюшка Карпова

не школу, а по школьному стадиону, 2 ребят убило, 4 ранено

На
Наталья

погибли подростки, двое в реанимации
ЧТО можно сделать, чтобы прекратить эти убийства?? ?

Идут споры кто это делает, но никто не сомневается кому это выгодно

Клара Мамашева

вчера по первому каналу говорили об этом

Аликрам Новрузов

Бомбят сволочи.

Саня Желик

Смотри Вести, там все показывают ..