Serge

Смотрела новости и восхитилась людьми из Донецка:

пережили такой ужас, но как только тишина-сразу все работать (хотя и под обстрелами работали) дыры латать, трубы проверять, уже и отопление сделали.. Молодцы чо?:)

Алексей Коленков

Мобилизовались или такие и есть. Молодцы.

Дарья Савицкая

Все правильно. Пока в Киеве скачут, в Донецке работают.

Алексей

Они понимают, что для нормальной жизни нужно РАБОТАТЬ, а не ждать халява от Гейропы.

Ирина ****

молодцы, не то что каклы

Леся

Рабочий класс не привык бездельничать

Марупчик Марупчик

Ну да, молодцы

Галина Зубенко

Такое же сплочение . как и во время Великой Отечественной.
Не скакать же им . как западенцам? Есть стимул и ощущение хозяина на своей земле

Маська Стоякина

Да им похуй, там есть ребята, которые во время арт. обстрела книжки под деревом читают 😄

Зиночка Гаврилова

Да, жители Новороссии герои, от мала до велика герои!
Множество бед и несчастий претерпели жители Новороссии от армии Украины, множество горя и смертей получили жители Новороссии от Нац гвардии Украины
и не пали духом, работают, трудятся, строят демократическое общество в Новороссии, живут, герои!

Trancer Trancer

Скоро зима. Они работают, а в Киеве СКАЧУТ. Зимой они в тепле будут, а в Киеве так же скакать придётся. Только уже не от глупости, а от холода...

Ольга Валевич

"Гвозди бы делать из этих Людей. Не было б в мире крепче гвоздей"

Наталья Лазарева

Молодцы!! ! позвали к себе в дом войну!!! (спаси нас!! ! и пришли "спасатели" с войной!) ! Молодцы!!!!

Ни
Никита

вот еслиб не раскуячили весь свой регион так никтоб и не похвалил бы