Андрей Полынкин

задумывались, слыша в новостях "акции какой-либо компании упали, у нее теперь неопределенность"?и многие повесились? с

в следствии потери имущества и будущей финансовой определенной нищеты?

О человеческих жертвах при этом не сообщается. только офинансовых потерях. как будто жизнь человеческая теперь ничего не стоит.

Юрий Николаев

я согласна с вами полностью.