Андрей Evolution

Вот от многих обычных женщин слышу про простое женское счастье...? что это?

Co
Constantin

Это кода есть кому любить и заботиться о тебе. . и... есть кого и о ком тебе.. )
+
Счастье - это когда в доме нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых . Значит ничто не омрачает её личное счастье !

Ан
Анна

Это же просто чувства) .
Быть любимОЙ, женОЙ, женщинОЙ, мамОЙ!

Валентин

А Вы бы у них хитро выведали. Мы-то откуда знаем.

Катя

то что бог прописал. . одна плоть и по фиг родители и плодятся и размножаются и пожрать есть что

Ли
Литвинов

"Женское счастье - был бы милый рядом... " далее по тексту...)))

Servak

они и сами не знают.
понимаете, мы все хотим любви
как у Ромео и Джульеты,
Отелло и Дездемоны,
но умирать никто не хочет. .
а любви хочим получаетсо.
так и здесь. .
...гуляем по дорожке сквера туда и обратно за руку от заката до глубокой старости.. .
красива...